Ihr Auftrag ist bei uns in besten Händen

Unsere Mitarbeiter sind solide ausgebildete Fachkräfte mit großem Erfahrungsschatz und handwerklichem Geschick. Ob Beratung, Verkauf, Planung oder Montage: Größten Wert legen wir darauf, dass Ihr Anliegen in unserem Haus zu Ihrer Zufriedenheit ausgeführt wird. Wir genießen seit Jahrzehnten das Vertrauen unserer Kunden - wissenswert ist für unsere Auftraggeber sicher, dass wir auch für unsere Mitarbeiter ein zuverlässiger, in der Region verwurzelter Arbeitgeber und ein bekannter Ausbildungsbetrieb sind. Hier finden Sie Ihre Ansprechpersonen im Schnellzugriff.

Ihre Ansprechpersonen

Harald Dickert
Verkaufsleitung

08061 9070 - 15

harald.dickert@wolf-fenster.de

Monika Bosnjak
Empfang

08061 9070 - 35

monika.bosnjak@wolf-fenster.de

Hans Rieder
Verkauf Fenster, Haus- & Innentüren

08061 9070 - 47

hans.rieder@wolf-fenster.de

Stefan Himmelstoß
Verkauf Fenster, Haus- & Innentüren

08061 9070 - 45

stefan.himmelstoß@wolf-fenster.de

Klaus Wehner
Verkauf Fenster & Haustüren

08061 9070 - 17

klaus.wehner@wolf-fenster.de

Werner Pritzl
Verkauf Fenster & Haustüren

08061 9070 - 14

werner.pritzl@wolf-fenster.de

Michael Feicht
Verkauf Fenster & Haustüren

08061 9070 - 60

michael.feicht@wolf-fenster.de

Johann Kirchberger
Verkauf Fenster & Haustüren

08061 9070 - 37

johann.kirchberger@wolf-fenster.de

Daniel Völcker
Verkauf Fenster & Haustüren

08061 9070 - 34

daniel.voelcker@wolf-fenster.de

Stefanie Gottwald
Verkauf Fenster & Haustüren

08061 9070 - 38

stefanie.gottwald@wolf-fenster.de

Matthias Pritzl
Verkauf Innentüren

08061 9070 - 48

matthias.pritzl@wolf-fenster.de

Klaus Gambos
Verkauf Wintergärten

08061 9070 - 62

klaus.gambos@wolf-fenster.de

Christian Grabl
Verkauf Wintergärten

08061 9070 - 33

christian.grabl@wolf-fenster.de

Ingrid Perfler
Montageleitung

08061 9070 - 43

montageplanung@wolf-fenster.de

Engelbert Wolf jun.
Geschäftsführung

08061 9070 - 31

e.wolfjun@wolf-fenster.de